Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение SeSh »

Я думаю при таком раскладе надо палюбому перекидывать клан,а там уже и видно будет на сколько хорош будет серв,соответсвенно всё и решится, или все останемся или кому понравиться... Народу давно хочется чего-то новог и чтоб это ещё и не лагало, и правильно работало. При этом не надо будет начинать всё с 0.
Последний раз редактировалось SeSh 01 мар 2010, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
XAPOHT
No Grade
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:45

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение XAPOHT »

SeSh писал(а):Я думаю при таком раскладе надо палюбому перекидывать клан,а там уже и видно будет на сколько хорош будет серв,соответсвенно всё и решится, или все останемся или кому понравиться... Народу давно хочется чего-то новог и чтоб это ещё и не лагало, и правильно работало. При этом не надо будет начинать всё с 0.

абсолютно согласен,
с 0 начинать не все согласятся и я в их числе ,
если перенос будет сделан копированием моего перса на новый сервер , так я только рад буду поиграть со старыми знакомыми на новом месте ))

очень бы хотелось админа этого сервера в эту темку

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
bars
Dungeon Boss
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Аватар Martali
Загрузка…

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение bars »

Да, Рус Изображение пригласи его сюда. Он-лайн мы ему обеспечим Изображение как и море вопросов. Пусть не сейчас, но все же он здесь появится. Хочется больше знать про серв.
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Dirk
No Grade
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 15:11
Откуда: С того берега моря
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение Dirk »

У меня нет доступа с самой администрации токо к 1му из будующих ГМов всю инфу что он мог предоставить я вам сказал.
Даже самые одаренные гении ничто, перед именем Учиха!
В мире есть два мнения, Дирка и неправельное!
Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех (с) Эйнштейн.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение SeSh »

А сайт нового сервера не так будет называться? >>> l2.kamex.popitka№2.ru ? Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Dragsan
A Grade
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 03:00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение Dragsan »

SeSh писал(а):А сайт нового сервера не так будет называться? >>> l2.kamex.popitka№2.ru ? Изображение
Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
HighSpeed
C Grade
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:13
Откуда: Из Волгограда йа!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение HighSpeed »

новый сервер,с переносом это все конешно хорошо да ещё и если все будет работать,
Но вы подумайте о том с кем вы будете Играть? много ли игроков захотят с волгодома перейти на новый сервер учитывая что перенос будет возможен,ну предположим 500 человек и все? там же будет просто нечем занятся кроме кача лвл,по началу да все нравится все рабочие квесты, новые локи,скилы но потом это уже станет скушно из за маленького онлайна,разумеется он будет повышатся, но с какой скоростью? клоню я к тому что не стоит делать поспешных решений о переходе на этот проэкт, я бы сравнил это с вкладыанием денег в развивающуюся компанию, будет ли эта компания успешна? вот что то на подобе и тут, мою мысль думаю поняли Изображение
Мой выбор был хардин потому что на лицо онлайн и его успешность,и так же работающие локи\квесты и т.п. хоть и не на все 100%
Да и вообще бросать надо это гиблое дело)
RuOFF Aion Делика
Волшебник 42 on
Cтрелок 28 for fun on

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение SeSh »

HighSpeed писал(а):новый сервер,с переносом это все конешно хорошо да ещё и если все будет работать,
Но вы подумайте о том с кем вы будете Играть? много ли игроков захотят с волгодома перейти на новый сервер учитывая что перенос будет возможен,ну предположим 500 человек и все? там же будет просто нечем занятся кроме кача лвл,по началу да все нравится все рабочие квесты, новые локи,скилы но потом это уже станет скушно из за маленького онлайна,разумеется он будет повышатся, но с какой скоростью? клоню я к тому что не стоит делать поспешных решений о переходе на этот проэкт, я бы сравнил это с вкладыанием денег в развивающуюся компанию, будет ли эта компания успешна? вот что то на подобе и тут, мою мысль думаю поняли Изображение
Мой выбор был хардин потому что на лицо онлайн и его успешность,и так же работающие локи\квесты и т.п. хоть и не на все 100%
Да и вообще бросать надо это гиблое дело)
Только никаких убытков не будет,ну возможно ты потратишь немного времени(это при условии что серв "умрёт"),у многих уже стал вопрос о том чтобы больше не играть,потому что не хочется всё с 0 где-тоначинать,некоторые уже играют на других серверах,а тут раз,и всё твоё при тебе, играй-нихачу.. Ещё ни кто не ответил на вопрос о том с каких ещё проэктов будут кланы переноситься,возможно это будет не только волгодом;поднять онлайн?!да как нечего делать: 1. Разместить патч с рекламой на торенте. 2.Прорекламирывать сервер через форумы на других сайтах линейки. 3.немного спама 4. реклама от играющих игроков на том сервере......... способов куча. Если сервер будет хорошим, то и онлайн у него будет. А на хардине Гмы зажрались,начали получать бабло и потихоньку подзабивать на сервер,сравни как всё начиналось и как теперь. Онлайн 500 чел?! да у нас такой онлайн и есть,но при этом на этот серв при таком раскладе народ приходит практически не будет,а кто и будет,те недолго задержуться, на новом серве есть мотивация в отличии от волгодома. Поживём увидим.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
HighSpeed
C Grade
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:13
Откуда: Из Волгограда йа!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение HighSpeed »

ну с большинством согласен,вот только про хардин там админы ещё не забили на сервер и не забивают,постоянно идут какие то фиксы, чуть ли не каждый день настраивают правильную работу скилов которые до этого работали не так,а в 7мь утра изменения вступают в силу. так же банят,независимо кого. ну небуду рекламировать сервер про него уже наслышаны многие.
RuOFF Aion Делика
Волшебник 42 on
Cтрелок 28 for fun on

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Allisa
B Grade
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение Allisa »

HighSpeed писал(а):ну с большинством согласен,вот только про хардин там админы ещё не забили на сервер и не забивают,постоянно идут какие то фиксы, чуть ли не каждый день настраивают правильную работу скилов которые до этого работали не так,а в 7мь утра изменения вступают в силу. так же банят,независимо кого. ну небуду рекламировать сервер про него уже наслышаны многие.
ога наслышаны, админы сами сделали багнутую локу, куча народу там качалось, а патом 2,7к персов забанили)
"We all make choices but in the end our choices make us" Andrew Ryan - Bioshock

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение SeSh »

HighSpeed писал(а):ну с большинством согласен,вот только про хардин там админы ещё не забили на сервер и не забивают,постоянно идут какие то фиксы, чуть ли не каждый день настраивают правильную работу скилов которые до этого работали не так,а в 7мь утра изменения вступают в силу. так же банят,независимо кого. ну небуду рекламировать сервер про него уже наслышаны многие.


Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
HighSpeed
C Grade
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:13
Откуда: Из Волгограда йа!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение HighSpeed »

Allisa писал(а):
HighSpeed писал(а):ну с большинством согласен,вот только про хардин там админы ещё не забили на сервер и не забивают,постоянно идут какие то фиксы, чуть ли не каждый день настраивают правильную работу скилов которые до этого работали не так,а в 7мь утра изменения вступают в силу. так же банят,независимо кого. ну небуду рекламировать сервер про него уже наслышаны многие.
ога наслышаны, админы сами сделали багнутую локу, куча народу там качалось, а патом 2,7к персов забанили)
это всех включая твинков,а реально забанено 400 человек. +-100 )
А этот новый сервер когда сделает сайт ? хотелось бы оцеить) подключится,забить свой ник)
RuOFF Aion Делика
Волшебник 42 on
Cтрелок 28 for fun on

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
HighSpeed
C Grade
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:13
Откуда: Из Волгограда йа!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение HighSpeed »

HighSpeed писал(а):это всех включая твинков,а реально забанено 400 человек. +-100 )
А этот новый сервер когда сделает сайт ? хотелось бы оцеить) подключится,забить свой ник)
да и бан был дан тем кто намеренно юзал баг,было предупреждение в анонс и хиро шаут о нем. нашему евсу в кп не дали,хотя он он фарманул 2 раза багом того рб)
RuOFF Aion Делика
Волшебник 42 on
Cтрелок 28 for fun on

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение SeSh »

DirK
Дата запуска ОБТ? Если не знаешь хоть примерно скажи.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
HighSpeed
C Grade
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:13
Откуда: Из Волгограда йа!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый сервер Gracia Final - ОБТ

Непрочитанное сообщение HighSpeed »

SeSh писал(а):DirK
Дата запуска ОБТ? Если не знаешь хоть примерно скажи.
и желательно l2.ini Изображение
RuOFF Aion Делика
Волшебник 42 on
Cтрелок 28 for fun on

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто