Судьба Клана

Раздел с краткой исторической информацией.

Как поступите вы?

Опрос закончился 11 апр 2010, 16:48

Останусь играть на Волгодоме
9
22%
Перейду на другой ГФШ
8
20%
Согласен играть на РуОфе
21
51%
Завязываю с LA2
3
7%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Driada
No Grade
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Driada »

Я вот чего-то не пойму, если на Десперион не хотите, то, да, можно пойти на другой, но там будет все то же самое. Вот когда вы начинали на лагодоме играть, там же не были все на равных, также был доминирующий клан/алли которые со временем сдулись.
Десперион достаточно новый серв. На Атлант сейчас просто так не получистся зайти, т.к. в настоящее время туда пускают тех у кого есть ПА. Смысл идти в неизвестность, когда есть достаточно прощупанная почва?
п.с. С открытием Атланта со многих серверов ушли люди, так что сейчас онлайн будет не слишком высоким на любом серве
Изображение
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

захотел пофанится в ла2, зашел в любую локу, дал в любую репу и получай пвп сколько вывезешь) ©
Отсутствие возможности прыгать в ла2 избавляет меня от необходимости лицезреть мельтешение страдающего попрыгизмом головного моска школия. ©

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
XAPOHT
No Grade
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:45

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение XAPOHT »

вопрос такой о переходе лагодома на гф , о котором говорил учиха уже все забыли или про этот проект надо забыть?

как вариант подумайте о переходе на l2nova
сервер гф,рейты 9-е,над ним работают.

при этом если уж не понравится на нем ,то это достоточно быстро поймем
Последний раз редактировалось XAPOHT 12 мар 2010, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение SeSh »

XAPOHT писал(а):вопрос такой о переходе лагодома на гф , о котором говорил учиха уже все забыли или про этот проект надо забыть?
Вопрос в другом. Учитывается то что это опять же очередная фришка с её недоработками,лагами,проблемами...... Оф это ОФ. Либо все на оф,либо кто куда; кому какая фришка больше понравится.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
XAPOHT
No Grade
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:45

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение XAPOHT »

SeSh писал(а):
XAPOHT писал(а):вопрос такой о переходе лагодома на гф , о котором говорил учиха уже все забыли или про этот проект надо забыть?
Вопрос в другом. Учитывается то что это опять же очередная фришка с её недоработками,лагами,проблемами...... Оф это ОФ. Либо все на оф,либо кто куда; кому какая фришка больше понравится.

ну да паш с нашим онлайном как раз через полгода может нублом станешь...


по поводу 10-го сервера тоже есть некоторые сомнения, не будем ли мы там через полгода бится с мобами как и на лагодоме...
Последний раз редактировалось XAPOHT 12 мар 2010, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение SeSh »

я и без 3-тей профы нагну кого угодно! Изображение Мне и нубла не надо.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение SeSh »

Кстати я на волгодоме стал нублом с год назад максимум,так что меня это не пугает Изображение . Бегал же не нублом.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
XAPOHT
No Grade
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:45

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение XAPOHT »

SeSh писал(а):Кстати я на волгодоме стал нублом с год назад максимум,так что меня это не пугает Изображение . Бегал же не нублом.

это к вопросу о выборе серва

http://forum.4game.ru/showthread.php?t=17736&page=3

еще немного о серве http://forum.4game.ru/showthread.php?t=31746

а мы тут на своем лагодоме плачем что мол такие плохие сапорты...
там люди за бабло играют , а отношение такое же


мне кажется надо выяснить что там с переносом нас на гф, нет так надо искать серв с максимальной поддержкой игроков (вплане не только обновлений хроник, но и проблем игроков)
Последний раз редактировалось XAPOHT 12 мар 2010, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
XAPOHT
No Grade
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:45

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение XAPOHT »

SeSh писал(а):Кстати я на волгодоме стал нублом с год назад максимум,так что меня это не пугает Изображение . Бегал же не нублом.

паша вопрос в том что мы вкусили уже все прелести 2-3 сабов ,статуса нубла и т.д

захочешь ли есть моркву ,если есть апельсин... (не совсем удачное сравнение, но смысл думаю понятен)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение SeSh »

Я ел гнилую морковку,хочу свежей поесть,вкусной,без пестицидов. По поводу бездействия работников сразу могу разложить по полочкам пост человека который создавал тему,но не хочу заморачиватся а лишь напишу: что это бред очередной "плаксы" который не может подождать 3 дня и не понимает что кроме него есть куча народу со всеразличными проблемами,при том этипроблемы долеко не всегда являются проблемой,но люди ломятся в службу поддержки что бы им помогли отнимая время у сапортов,о каком бездействии может идти реч,если тебе недали ответа обращайся к высшему руководству,всё в твоих руках. Убил пост,прошёл месяц я решил заглянуть в темку Изображение ... если так относится к своему аку и персу о каком разбирателстве вообще может иддти реч. БРЕД.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
bars
Dungeon Boss
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение bars »

Кирилл, равные условия - это иллюзия. Стать топ кланом за счет быстрого старта получится лишь у истинных задротов с высоким он-лайном. Для интереса, попробуйте пробиться с Коросом в вечернее время на серв без па. Попробуйте убить квестовых мобов. Я же сразу написал, что не зову вас задрить по-черному.

По поводу переноса нашей базы на др серв. Предварительные сроки запуска обт просрочены дважды. Ждать можно бесконечно.
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
XAPOHT
No Grade
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:45

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение XAPOHT »

bars писал(а):Кирилл, равные условия - это иллюзия. Стать топ кланом за счет быстрого старта получится лишь у истинных задротов с высоким он-лайном. Для интереса, попробуйте пробиться с Коросом в вечернее время на серв без па. Попробуйте убить квестовых мобов. Я же сразу написал, что не зову вас задрить по-черному.

По поводу переноса нашей базы на др серв. Предварительные сроки запуска обт просрочены дважды. Ждать можно бесконечно.

вот это уже печально...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение LB »

SeSh писал(а):300р отдать за хороший отдых не жалко
270 рублей
SeSh писал(а):стоит это удовольствие по моим сведениям 30кк, но думаю не зная цен вам это не о чём не скажет
На Десперионе 30-35кк. Чтобы было понятней: топ Б сет - 15-25кк, А сеты 100-200кк, S80 - от 200 до 600 кк (зависит от типа и количества АТТ).
SeSh писал(а):есть программы для запуска нескольких окон,но вроде как для этого должен быть оплачен премиум, чтобы была возможность запустить лишнее окно.
С ПА никаких программ не надо, можно играть в два окна.
Кирилл писал(а):Главная проблема руофа это донат всего и вся, но хрен с ним! дело не в нем а в 10 сервере в топку его там нечего ловить, надо быстро организовываться на 11 серв и выходить на торги кх
Кирилл, какой донат? Напрямую у админов ты не купишь себе нужные ЛСы, пухи и прочий шмот. А в итем-молле ничего выше А грейда не продаётся, а то что продаётся не оказывает прямого воздействия на игру, только косвенное. Доказательством что как такового доната нет, могут служить спам-боты с рекламой неофициальных ресурсов по продаже адены за реал. Они продают только адену и постоянно ищут поставщиков этой самой адены. Один раз видел что продавали ФН (одна шт., на конкретном сервере) - но это говорит только о том, что нашли игрока готового продать её за реал.
А на 11 сервере ловить нечего. Почитай форум - там народ радуется что туда свалила вся агро-школота и наконец можно спокойно играть. Да и без ПА на него сейчас сложно зайти.
Koros писал(а):Сразу возникает вопрос что будет спустя некоторое время на этом сервере, не приблизится ли он к онлайну волгодома?
Думаю не приблизиться. Это довольно молодой сервер, на нём ещё не так много игроков. Но за то время, что я там бегал видел много новичков. Причем некоторые из них были действительно новичками.
Кирилл писал(а):хренова туча людей в s80 и 84 пухи свыше +10 что нам там ловить
Не туча, а всего несколько топ-пачек. В S84 вообще ещё никого не видел, пуху заточить не такая уж и проблема как тебе кажется. И боятся их не стоит - даже если не получится противостоять в открытых боях, есть альтернативные пути получения того же S80. Да и вспомни как мы на том же Волгодоме начинали - второпрофные ребята в Б броне с Ц пухами против А/S грейда.
XAPOHT писал(а):это к вопросу о выборе серва

http://forum.4game.ru/showthread.php?t=17736&page=3
Мнения людей разделились. Знаешь, хорошо там, где нас нет. На том же форуме есть темка где этот сервер советуют как лучший для начинания. На данный момент Десперион единственный сервер где мы сможем подняться без 100% степени задродства. А воевать будет с кем, главное не бежать вперед паравоза.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
CBEH
A Grade
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 03:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение CBEH »

согласен с Пашей.. сам недавно начал играть на деспарионе.. приятная атмосфера простота захода в игру
Red panda goes faster!! (ninja)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение LB »

Кстати про лаги немного. Играю с разрешением 1280х1024 на максимальных настройках и полной дистанции, с отображением деталей земли и теней. Тормоза в игре только первые несколько минут, а потом плавная игра даже после ТП в Гиру. Аналогично в два окна нет тормозов. Хотя, говорят, что на осадах подлагивает (учитывая что все осады проходят в одно время не удивлюсь).
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение LB »

SeSh писал(а):Предлогаю модератерам прикрепить опрос к данной теме.
Добавил, так действительно будет наглядней.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто