Судьба Клана

Раздел с краткой исторической информацией.

Как поступите вы?

Опрос закончился 11 апр 2010, 16:48

Останусь играть на Волгодоме
9
22%
Перейду на другой ГФШ
8
20%
Согласен играть на РуОфе
21
51%
Завязываю с LA2
3
7%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
MarsVolta
Noblesse
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 06:14
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение MarsVolta »

если честно, не осилила все страницы темы Изображение но в кратком пересказе Саши, вроде бы всё поняла...
1)Про выбор серва: я ничего не знаю о руоффе,но точно поняла одно - не стоит идти на новый сервак,на который ломанулись все задроты,желающие "выбиться в люди/хиро/убиры"...имхо неприятно ждать,чтобы зайти в игру,и уж тем более стоять в очереди на квестовых мобов (это меня больше всего бесило в Айоне).Везде всё одно и тоже - и люди,и уж тем более сапорты Изображение Лично я доверяю мнению Паши,который там играет и видит работу сервера.
2)Про нагибаторство: очень удивляют слова типа "мы будем получать по голове"...я много наслышана про историю становления ОФ - начинали с нуля и не через ковровые дорожки же пришли к топ позициям Изображение или вы планируете сразу с 1й профы стать убирами,гнущими серв? Изображение на всё нужно время,на любом сервере,будь то фришка или офф...главное компания и желание Изображение или настолько непозволительно для вас быть не топ игроками топ клана в топ шмоте и фул эпике? Изображение
3)Про рейты: меня изначально тоже испугало это жуткое х1 Изображение но это не смертельно - куда спешить-то?)))ну не сразу станем нублами в Ы шмоте и что с того?...это игра и она тем и интереснее,что долго-долго-долго в нее можно играть и не будет скучно Изображение имхо,есть задроты,которым все равно какие рейты,а есть те,кому не страшен медленный кач...как-то так...
4)Итог: такое ощущение,что немногие услышали,увидели,поняли главную мысль Влада и Паши - сохранение состава!Сейчас такая ситуация,что у многих очень низкий онлайн...кто-то давно бросил,но непрочь вернуться, кто-то бросает,но иногда ностальгия берет верх, кто-то играет вечерами после работы...но что бы ни было - все мы хотим продолжать общаться со старыми друзьями,а делать это,когда все на разных серверах как-то труднее Изображение у меня вот много друзей появилось благодаря ладве,но не со всеми получается поддерживать отношения вне игры...а тут есть шанс заходить в игру не только для кача и фана,а для общения в приятной компании Изображение Не важно где играть,в каком шмоте и с какими рейтами - главное это ЛЮДИ!

В общем, моя мысль проста - 0nlyFriends - это друзья!И этим всё сказано!Друзьям все равно где играть,лишь бы вместе! Изображение
Уруру товарищи!Мир!Труд!Май!Жвачка! Изображение
From ember to inferno...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Shay
S Grade
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 04:00
Откуда: от верблюда ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Shay »

Согласно с Юлей. Сохранить то, что у нас есть-компания хороших людей, главная цель Влада и Паши. Как я говорила, меня не пугают не рейты, не заного ничего, единственное - я хорошо сыгралась с 1й маг пати, мне у них нравится, и очень бы хотелось переходить на руофф именно с ними, а не одна, чтобы не остаться без пати, так как игра в соло меня не привлекает.
У меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона…
Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе!

Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.
Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
MarsVolta
Noblesse
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 06:14
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение MarsVolta »

я очень надеюсь,что маг.пати перейдет на офф - ведь там мои наилучшайшие друзья все Изображение моя бывшая и самая лучшая в мире конста!!!
From ember to inferno...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза
Аватар EvilDevil
Загрузка…

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

Allisa писал(а):я не забыл с чего вы начинали, т.к. играю в клане всего треть от его существования и знаю что с 0 до топ клана вы дошли за 3,5 года, и то топ кланом ОФ стал благодаря череде случайностей и Максу который вел правильную политику (ну если ошибаюсь, виноват, смысл поста не в етом), вы согласны еще 4-5 лет отдать ладве, без гарантии что клан будет топовым?
много слов о том что фришки не надежны и все закроются через месяц два, скок лет такой фришке как волгодом? или пермский рейд? а астериусу?
а с чего вы взяли что через пару лет руоф не последует примеру евроофа, и деспарион не станет тихим полем для бот трейнов чтобы патом трансфернуть чаров на кадмус
Тебе неважно где неважно с кем главное чтобы клан нагибал ? Изображение
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Cruzo
B Grade
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 13:55
Откуда: 7 Ветров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Cruzo »

Самый быстрый ответ Изображение)))

МЫ НЕ ИДЕМ НА РУОФФ Изображение Изображение Изображение
Кардинал
Cardinal
Используя божественную силу, Кардиналы способны творить чудеса, вытаскивая из цепких лап смерти целые группы игроков. В восстановлении жизненных сил они намного превосходят своих предшественников, Епископов. Но получить титул Кардинала непросто, лишь самые терпеливые и настойчивые смогут достичь этой цели.
Предподчитаемая экипировка: магическое оружие, роба
Роль в группе: поддержка

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Cruzo
B Grade
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 13:55
Откуда: 7 Ветров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Cruzo »

Блин чет мне не понятно..... Изображение Влад вроде бы Весной хотел сделать перерыв и забить на игру еще с 1 марта 2010 года. А сейчас так активно подрывает клан пперейти на Руофф....
А что будет потом?????
Кардинал
Cardinal
Используя божественную силу, Кардиналы способны творить чудеса, вытаскивая из цепких лап смерти целые группы игроков. В восстановлении жизненных сил они намного превосходят своих предшественников, Епископов. Но получить титул Кардинала непросто, лишь самые терпеливые и настойчивые смогут достичь этой цели.
Предподчитаемая экипировка: магическое оружие, роба
Роль в группе: поддержка

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Allisa
B Grade
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Allisa »

DI@VOL писал(а): Тебе неважно где неважно с кем главное чтобы клан нагибал ?
"На высоких добро пожаловать на осады крепостей и замков, битвы за земли, эпики (а вы знаете что Закен теперь доступней чем кажется?), Грань Реальности, альтернативные квесты на S/S80 обмундирование и десяток новых спотов для персонажей 80+, в т.ч. и соло." © Uther
я опирался на ети слова, врядли нам всем етим позволят насладится в должной степени (если тока не эпиков коре и орфен вы имели ввиду) топовые кланы, каторые пренеберегли своим здоровьем вдрачивая себе веспер и впоследствии задонатили на блес точки n-ю сумму чтобы веспер стал +15, гляньте на кадмус разве там не так?
время пройдет и тоже самое будет на деспарионе.
вновь повторюсь я очень хочу играть денить всем кланом, но очень не хочу идти на руоф, потомучто может случится тоже что и с кланом лара в свое время, они просто не выдержали конкуренции
Последний раз редактировалось Allisa 12 мар 2010, 22:06, всего редактировалось 3 раза.
"We all make choices but in the end our choices make us" Andrew Ryan - Bioshock

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
MarsVolta
Noblesse
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 06:14
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение MarsVolta »

Cruzo писал(а):Самый быстрый ответ Изображение)))

МЫ НЕ ИДЕМ НА РУОФФ Изображение Изображение Изображение
хмм....очень жаль,ребят Изображение и все равно не понимаю - почему вы так боитесь конкуренции???ведь когда ОФ начинали игру - на лагодоме же тоже были свои Топ кланы,но всё ведь меняется Изображение
From ember to inferno...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
mar1etta
C Grade
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:04
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение mar1etta »

Целью перехода на руофф, как я поняла является сбор людей для прияного времяпрепровождения и общения...а все только и говорят, то,что им качаться не дадут..то на эпиков посмотреть не дадут...то еще не начав, уже смотрят чем все закончится.. Изображение
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта... (с)ктото умный..
Солнце садится, и вновь хочется раствориться.
Дьявол мешает любовь и кровь в стенах моей темницы…
Свет потухает в глазах,в них поселилась вечность.
Пепел в моих волосах, делает тело легче...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Cruzo
B Grade
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 13:55
Откуда: 7 Ветров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Cruzo »

Приятное проведения времени и общения мы можем проводить как в ТСе и на Лагодоме, тупо все заходим и приятно проводим время.

Ебать да ну нахуй этот х1, вьебывать там с качем, и через 2 года мы станем нублами.
Да я лучше нах брошу играть
Кардинал
Cardinal
Используя божественную силу, Кардиналы способны творить чудеса, вытаскивая из цепких лап смерти целые группы игроков. В восстановлении жизненных сил они намного превосходят своих предшественников, Епископов. Но получить титул Кардинала непросто, лишь самые терпеливые и настойчивые смогут достичь этой цели.
Предподчитаемая экипировка: магическое оружие, роба
Роль в группе: поддержка

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
mar1etta
C Grade
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:04
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение mar1etta »

Чего так нервничать..силками никого же не тянут...
Солнце садится, и вновь хочется раствориться.
Дьявол мешает любовь и кровь в стенах моей темницы…
Свет потухает в глазах,в них поселилась вечность.
Пепел в моих волосах, делает тело легче...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Cruzo
B Grade
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 13:55
Откуда: 7 Ветров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Cruzo »

Да я и не нервничаю, просто если я захочу я и без игры смогу контактировать с другие людьми Изображение и так же проводить приятное время сними в реале а не в игре.
Кардинал
Cardinal
Используя божественную силу, Кардиналы способны творить чудеса, вытаскивая из цепких лап смерти целые группы игроков. В восстановлении жизненных сил они намного превосходят своих предшественников, Епископов. Но получить титул Кардинала непросто, лишь самые терпеливые и настойчивые смогут достичь этой цели.
Предподчитаемая экипировка: магическое оружие, роба
Роль в группе: поддержка

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
MarsVolta
Noblesse
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 06:14
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение MarsVolta »

ой,Женя,не ожидала от тебя такого агра Изображение ну конечно,если для вашей пати главное ТОП,убир и нОгибаторство,а не старые друзья,то что уж тут поделать - удачи на нове Изображение
From ember to inferno...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
MI$X@
Dungeon Boss
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 03:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение MI$X@ »

Давайте обсудим вопрос на сходке за кружкой пельчанского Изображение
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если забанит, то пожизнено...
Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова "да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет".
Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение SeSh »

Allisa писал(а):
DI@VOL писал(а): Тебе неважно где неважно с кем главное чтобы клан нагибал ?
"На высоких добро пожаловать на осады крепостей и замков, битвы за земли, эпики (а вы знаете что Закен теперь доступней чем кажется?), Грань Реальности, альтернативные квесты на S/S80 обмундирование и десяток новых спотов для персонажей 80+, в т.ч. и соло." © Uther
я опирался на ети слова, врядли нам всем етим позволят насладится в должной степени (если тока не эпиков коре и орфен вы имели ввиду) топовые кланы, каторые пренеберегли своим здоровьем вдрачивая себе веспер и впоследствии задонатили на блес точки n-ю сумму чтобы веспер стал +15, гляньте на кадмус разве там не так?
время пройдет и тоже самое будет на деспарионе.
вновь повторюсь я очень хочу играть денить всем кланом, но очень не хочу идти на руоф, потомучто может случится тоже что и с кланом лара в свое время, они просто не выдержали конкуренции
Тут ты вообще нерпав, я был в этом клане и не в конкуренци дело,а в его лидере Ларе,который за малейшее неповиновение выгонял из клана без право на возврат,который набирал в клан только Волгоградцев которых было не так уж много на серве,а кто и был не все хотели пойти под руководством Лара гнуть серв и многие которые вышли потом,правильно сделали что не стали ждать пока клан загнётся "под чутким руководством Лара"....

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто