Судьба Клана

Раздел с краткой исторической информацией.

Как поступите вы?

Опрос закончился 11 апр 2010, 16:48

Останусь играть на Волгодоме
9
22%
Перейду на другой ГФШ
8
20%
Согласен играть на РуОфе
21
51%
Завязываю с LA2
3
7%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Allisa
B Grade
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Allisa »

mar1etta писал(а):Целью перехода на руофф, как я поняла является сбор людей для прияного времяпрепровождения и общения...а все только и говорят, то,что им качаться не дадут..то на эпиков посмотреть не дадут...то еще не начав, уже смотрят чем все закончится.. Изображение
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта... (с)ктото умный..
ну раз всем важно общение и совместное времяпрепровождение почему же никто не остался на волгодоме?Изображение
ясно ведь что лангейч ето игра, и в ней у каждого есть свои цели, если у нашего клана нет амбиций и желания достичь максимально возможных результатов, то всем просто наскучит играть через какоето время, разве не так?
чем ОФ полтора года назад отличался от айсов? ничем, и если бы в свое время клан не вступил в скурим то возможно гораздо раньше тех же айсов остался кланом твинков, попав в скурим у нас появились новые цели новые возможности, народ к нам потянулся и т.д. все ето говорит о том чтобы удержать людей в игре(клане) им явно надо предоставить то что не могут предложить остальные. ну перейдут на руофф 15-20 человек с клана, ну через месяц два ваша игра ограничится просиживанием в кх потомучто дротить станет лень, а пвп в А комоне страшно

p/s мой пост относился не лично к мариете ( а то опять удалите приняв за срач), просто она в обобщеной форме, на мой взгляд, высказала мысли остальных
"We all make choices but in the end our choices make us" Andrew Ryan - Bioshock

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Cruzo
B Grade
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 13:55
Откуда: 7 Ветров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Cruzo »

Да я не агрюсь, просто я невижу смысла идти на Руоофф.
Еще раз повтарюсь, можно отменить вары на Волгодоме, и проводить хорошое время в дружеской компании.
Старые друзья - все знакомые мне люди которые играли или играют на Волгодоме.
Грация сама настроина на быстрый кач, что б быстро одется и бегать тупо месится.... Больше в этой игре я нечего не вижу.... Тупо дротить мобов и гнаться за 85 лвлом... А что дальше? Изображение Неумение играть персом, не знание техники боя.
Кардинал
Cardinal
Используя божественную силу, Кардиналы способны творить чудеса, вытаскивая из цепких лап смерти целые группы игроков. В восстановлении жизненных сил они намного превосходят своих предшественников, Епископов. Но получить титул Кардинала непросто, лишь самые терпеливые и настойчивые смогут достичь этой цели.
Предподчитаемая экипировка: магическое оружие, роба
Роль в группе: поддержка

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение SeSh »

Allisa писал(а):
mar1etta писал(а):Целью перехода на руофф, как я поняла является сбор людей для прияного времяпрепровождения и общения...а все только и говорят, то,что им качаться не дадут..то на эпиков посмотреть не дадут...то еще не начав, уже смотрят чем все закончится.. Изображение
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта... (с)ктото умный..
ну раз всем важно общение и совместное времяпрепровождение почему же никто не остался на волгодоме?Изображение
ясно ведь что лангейч ето игра, и в ней у каждого есть свои цели, если у нашего клана нет амбиций и желания достичь максимально возможных результатов, то всем просто наскучит играть через какоето время, разве не так?
чем ОФ полтора года назад отличался от айсов? ничем, и если бы в свое время клан не вступил в скурим то возможно гораздо раньше тех же айсов остался кланом твинков, попав в скурим у нас появились новые цели новые возможности, народ к нам потянулся и т.д. все ето говорит о том чтобы удержать людей в игре(клане) им явно надо предоставить то что не могут предложить остальные. ну перейдут на руофф 15-20 человек с клана, ну через месяц два ваша игра ограничится просиживанием в кх потомучто дротить станет лень, а пвп в А комоне страшно

p/s мой пост относился не лично к мариете ( а то опять удалите приняв за срач), просто она в обобщеной форме, на мой взгляд, высказала мысли остальных
Я не думаю что стит так буквально цеплятся к словам,ведь понятно что мы будем общатся в процессе игры и это поможет нам общатся в будующем в реале,проводить весело время,а на руофе в отличии от волгодома можно ещё и приятно провести игровой процесс,без лагов,малого онлайна,неработающих скилов ,ну думаю всё остальное сами знаете.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Судьба Клана

Непрочитанное сообщение LB »

Allisa писал(а):чем ОФ полтора года назад отличался от айсов? ничем, и если бы в свое время клан не вступил в скурим то возможно гораздо раньше тех же айсов остался кланом твинков, попав в скурим у нас появились новые цели новые возможности
Офтопик
Немного путаешь. Как раз вступление Клана в SkyRim вдохнуло в умерающий альянс новую жизнь и порядком встряхнулу политику на сервере.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Allisa
B Grade
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Allisa »

Toppu писал(а):ой,Женя,не ожидала от тебя такого агра Изображение ну конечно,если для вашей пати главное ТОП,убир и нОгибаторство,а не старые друзья,то что уж тут поделать - удачи на нове Изображение
ну во первых Женя помоему сверхэмоционален ) и считать его мнение за мнение всей пати думаю не стоит)
мы ваще ушли на нову тока после того как стало известно, что Влад бросает играть с марта, да ты и сама там ведь играешь Изображение

p/s 2SeSh оке, не вдавался в подробности распада клана лара на руоффе, но так или иначе они стали там никем
"We all make choices but in the end our choices make us" Andrew Ryan - Bioshock

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Cruzo
B Grade
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 13:55
Откуда: 7 Ветров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Cruzo »

А вот если мы перейдем на Руофф что нас там будет ждать?????
Кардинал
Cardinal
Используя божественную силу, Кардиналы способны творить чудеса, вытаскивая из цепких лап смерти целые группы игроков. В восстановлении жизненных сил они намного превосходят своих предшественников, Епископов. Но получить титул Кардинала непросто, лишь самые терпеливые и настойчивые смогут достичь этой цели.
Предподчитаемая экипировка: магическое оружие, роба
Роль в группе: поддержка

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение SeSh »

И мне лично вообще ненравиться в каком русле протекает общение в данной теме, а именно: потосяно все пытаются переспорить друг друга что руоф хорошо\плохо, что фри это хорошо\плохо,что без "доменирования над всем и вся там делать нечего"... Такое ощущение что всех заставляют насильно туда перейти,а кто не согласен всячески отпирается,если не нравится, предложите свою идею и обоснуйте,чем ваша идея лучше предложенной в начале темы,может стоит что-то поправить в предложенном варианте.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Cruzo
B Grade
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 13:55
Откуда: 7 Ветров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Cruzo »

Да я вообще просто посты набиваю Изображение
Кардинал
Cardinal
Используя божественную силу, Кардиналы способны творить чудеса, вытаскивая из цепких лап смерти целые группы игроков. В восстановлении жизненных сил они намного превосходят своих предшественников, Епископов. Но получить титул Кардинала непросто, лишь самые терпеливые и настойчивые смогут достичь этой цели.
Предподчитаемая экипировка: магическое оружие, роба
Роль в группе: поддержка

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Allisa
B Grade
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Allisa »

Lord Beaver писал(а):
Офтопик
Немного путаешь. Как раз вступление Клана в SkyRim вдохнуло в умерающий альянс новую жизнь и порядком встряхнулу политику на сервере.
ну ето вопрос из категории "Что появилось раньше курица или яйцо?" быть может жизнь вдохнула пати ордоса каторая вернулась из хз откудато там, ведь впоследствии аваланч тянул нас на эпиках и прочем, в етом меня переубеждать не стоит я играл и все видел сам
"We all make choices but in the end our choices make us" Andrew Ryan - Bioshock

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
MarsVolta
Noblesse
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 06:14
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение MarsVolta »

Allisa писал(а): ну во первых Женя помоему сверхэмоционален ) и считать его мнение за мнение всей пати думаю не стоит)
мы ваще ушли на нову тока после того как стало известно, что Влад бросает играть с марта, да ты и сама там ведь играешь Изображение

p/s 2SeSh оке, не вдавался в подробности распада клана лара на руоффе, но так или иначе они стали там никем
я там играла,но если предоставилась такая интересная возможность поиграть со старыми друзьями,то я только за!
ПэСэ...Мишань,что там про кружечки? Изображение где?когда? Изображение
From ember to inferno...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
MI$X@
Dungeon Boss
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 03:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение MI$X@ »

Toppu писал(а):
Allisa писал(а): ну во первых Женя помоему сверхэмоционален ) и считать его мнение за мнение всей пати думаю не стоит)
мы ваще ушли на нову тока после того как стало известно, что Влад бросает играть с марта, да ты и сама там ведь играешь Изображение

p/s 2SeSh оке, не вдавался в подробности распада клана лара на руоффе, но так или иначе они стали там никем
я там играла,но если предоставилась такая интересная возможность поиграть со старыми друзьями,то я только за!
ПэСэ...Мишань,что там про кружечки? Изображение где?когда? Изображение

Юль я не знаю точного места проведения чаепития , но думаю если что можно договорится. Как насчёт воскресенья часиков в 18? Изображение
Последний раз редактировалось MI$X@ 12 мар 2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если забанит, то пожизнено...
Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова "да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет".
Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Cruzo
B Grade
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 13:55
Откуда: 7 Ветров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Cruzo »

А мне вот интересно, много употреблялось слов "Дружеская компания". Вот что будет если перейдет 40 чел дружеской компании на Руофф ???
Кардинал
Cardinal
Используя божественную силу, Кардиналы способны творить чудеса, вытаскивая из цепких лап смерти целые группы игроков. В восстановлении жизненных сил они намного превосходят своих предшественников, Епископов. Но получить титул Кардинала непросто, лишь самые терпеливые и настойчивые смогут достичь этой цели.
Предподчитаемая экипировка: магическое оружие, роба
Роль в группе: поддержка

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
MI$X@
Dungeon Boss
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 03:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение MI$X@ »

Cruzo писал(а):А мне вот интересно, много употреблялось слов "Дружеская компания". Вот что будет если перейдет 40 чел дружеской компании на Руофф ???
дружеские посиделки и постоялки Изображение
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если забанит, то пожизнено...
Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова "да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет".
Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение SeSh »

Раз все молчат предлогаю идти в Аион играть Изображение . Какой-то у большенства писсимистичный настрой Изображение . Очень жаль

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Allisa
B Grade
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Allisa »

странно что никто не упомянул о хардине, а ведь туда ушло немалое количество людей из клана Изображение
"We all make choices but in the end our choices make us" Andrew Ryan - Bioshock

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто