Судьба Клана

Раздел с краткой исторической информацией.

Как поступите вы?

Опрос закончился 11 апр 2010, 16:48

Останусь играть на Волгодоме
9
22%
Перейду на другой ГФШ
8
20%
Согласен играть на РуОфе
21
51%
Завязываю с LA2
3
7%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Кирилл
C Grade
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 03:00
Откуда: Волгоград, Спарта.

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Кирилл »

И всеже советую пересмотреть предлу по поводу деспариона я там играл и знаю что это за серв и меня как и людей с моей консты не вдохновляет

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
DI@VOL
S Grade
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение DI@VOL »

SeSh писал(а):А у меня инфа что он его продал,за 3к-5к рублей.
П.С. я был в этом клане,о чём очень сожалею Изображение
Ну у меня ооооочень старая инфа Изображение да, а я помню лар утверждал что незачто не продаст кх а отдаст клану Изображение
SeSh писал(а):Кстати я на волгодоме стал нублом с год назад максимум,так что меня это не пугает Изображение . Бегал же не нублом.
Нублом можно стать на 75 уровне и без саб класса собрав 100 значков на терретореальных войнах Изображение

Я за деспереон так как он самый разгруженный по онлайну сервер.
Онлайн сервером можно посмотреть на l2on.ru
По поводу доводов Кирилла то что там мол много ы80+ ничуть не пугает так как на любом сервере это есть и везде это будет а тем более с выходом фрейи ы80 шмоток станет ещё больше Изображение
Те же кто говорят что там полно быдло и неадыкватов так они везде есть и всегда будут от них не избавиться Изображение
Некоторые знают подробности, о которых "жертва" впервые слышит. Другие при любых попытках пообщаться ожидают подвоха. Реалии рунета! Изображение
Я самый добрый человек на свете! Изображение Если найдется кто-то добрее, я убью его!!! Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение LB »

Кирилл писал(а):И всеже советую пересмотреть предлу по поводу деспариона я там играл и знаю что это за серв и меня как и людей с моей консты не вдохновляет
Кирилл, давай конкретику. Что конкретно не понравилось? А то например меня с Владом не вдохновляет Атлант.
DI@VOL писал(а):Ну у меня ооооочень старая инфа Изображение да, а я помню лар утверждал что незачто не продаст кх а отдаст клану Изображение
Зная Лара, он ни за что не отдаст КХ, а исключительно продаст его за рубли Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Driada
No Grade
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Driada »

Если и начинать играть, то только на серве который существует уже достаточно давно, т.к. там нет ажиотажа по поводу мобов + уже сформировалась экономика. Это то что нужно для нормально старта, дабы не бежать выпучив глаза к мобу, чтоб его убить первым.
Единственный плюс нового серва в том, что туда свалили те, у кого ничего не получилось на других серверах и они решили начать снова на Атланте. Только вот если у людей изначально ничего не получается, то и не факт, что у них и во второй раз все получится.
Это же касается и клана ОФ, если один раз получилось добиться успеха, то и в этот раз тоже получится: сокланы сыграны между собой, теоретически уже есть консты, дело осталось за малым - расти и процветать Изображение
Изображение
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

захотел пофанится в ла2, зашел в любую локу, дал в любую репу и получай пвп сколько вывезешь) ©
Отсутствие возможности прыгать в ла2 избавляет меня от необходимости лицезреть мельтешение страдающего попрыгизмом головного моска школия. ©

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Allisa
B Grade
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Allisa »

ну почитав все ето, могу сказать, что ваши взгляды на руофф являются весьма оптимистичными
достаточно почитать эту тему http://forums.goha.ru/showthread.php?t=271352 хотя канешно уйдет немааало времени Изображение
ну вкратце один из постов оттуда:
Русский афицальный офф эта равно - унылая гавнофришка с мелкими рейтами, играющими гмами и всему вытекающему из этого, как пологается на гавнофришках. Хотя на фришках апдейты так долго не проводят, дисконнектов по поводу и без нету, осады сами на 2 часа не продлеваются и тд и тп Изображение вывод каждый делает сам.
"We all make choices but in the end our choices make us" Andrew Ryan - Bioshock

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение LB »

У нас в России какую онлайн игре не возьми - везде туева хуча недовольных сервисом, но в тоже время тысячи игроков как-то "умудряются" играть Изображение Менталитет нации такой - вечно хотим всё и чтобы ничего для этого не делать.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Allisa
B Grade
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Allisa »

Lord Beaver писал(а): Менталитет нации такой - вечно хотим всё и чтобы ничего для этого не делать.
верно, администрация инновы такие же русские люди, им также хочется ничего не делать, но чтобы игроки проплачивали свои ПА, руны, свитки, соски и т.д и т.п. потомучто действует статус оффициального сервера какгбэ
"We all make choices but in the end our choices make us" Andrew Ryan - Bioshock

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
MI$X@
Dungeon Boss
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 03:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение MI$X@ »

+ к фразе хотим всё и сразу , но ничего не делать. У меня порой тоже руки опускаются .

Вопрос на руофе рейты х1? Если так, то уныло Изображение
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если забанит, то пожизнено...
Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова "да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет".
Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение LB »

Скажем так - оригинальные Изображение
Базовые рейты - х1
С полным виталити - х3
С ПА и полным виталити - х4
С ПА, полным виталити и свитком опыта - х4,5
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Кирилл
C Grade
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 03:00
Откуда: Волгоград, Спарта.

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Кирилл »

Значит + ОФфа это стабильность, - это донат, рейты. - деспариона там большая часть народу уже всего добилась, вплоть до того что ы80 мона купить за адены, довольно дешего, не надо даже самим дротиться на химерах.. А атлант единственный сервер который меня превликает на руофе так как там все заного для всех и добиваться придется уже с 1 левела всего.. Значит я проголосовал за атлант руоф и не за какой другой, лучше я буду на рпг клуб тогда, там реально интереснее чем на офф, но хочу быть с кланом(( дилемма

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Allisa
B Grade
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Allisa »

Кирилл писал(а):+ ОФфа это стабильность
если ты думаешь, что стабильность ето работа сервера без срывов и падений в течении нескольких дней, то ты заблуждаешься насчет руофа
если ты подразумеваешь под словом стабильность существование сервера 5-10 лет, то возможно ты прав, руоф ето золотая жила и никто закрывать его по собственной инициативе не станет, но спросите себя, вы думаете что вам действительна важна ета стабильность и вы планируете провести следущие 3-5-10 лет играя в ла2, а?
Последний раз редактировалось Allisa 12 мар 2010, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
"We all make choices but in the end our choices make us" Andrew Ryan - Bioshock

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение LB »

На мой взгляд Атлант подойдёт нам только при следующих абстоятельствах:
  1. Мы - клан конеченных задротов, которые готовы на следующие полгода забить на семью, друзей, работу и учёбу чтобы первыми снять сливки.
  2. Нас будет не меньше чем полсотни изначально, остальных доберем по ходу.
  3. Как минимум половина из нас будет с ПА.
  4. Нам плевать, что придётся играть в окружении неадекватом и НаГиБаТоРоВ.
В остальных случаях считаю Атлант неприемлемым вариантом. Так как сколько бы нас сейчас не перешло на РуОФ - часть неизбежно отсеится и можем оказаться не в состоянии что-либо противопоставить своим противникам. В то же время на более зрелом сервере мы можем позволить себе (в некоторой степени) расслабленую игру для удовольствия.
Allisa писал(а):если ты думаешь, что стабильность ето работа сервера без срывов и падений в течении нескольких дней, то ты заблуждаешься насчет руофа
Не скажу за весь период, но за последние недели не было каких-то левых перезагрузок кроме плановых профилактик по вторникам.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Cruzo
B Grade
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 13:55
Откуда: 7 Ветров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Cruzo »

ВОЛГОДОМ РУЛИТ !!!!!!!!! И он еще не умер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кардинал
Cardinal
Используя божественную силу, Кардиналы способны творить чудеса, вытаскивая из цепких лап смерти целые группы игроков. В восстановлении жизненных сил они намного превосходят своих предшественников, Епископов. Но получить титул Кардинала непросто, лишь самые терпеливые и настойчивые смогут достичь этой цели.
Предподчитаемая экипировка: магическое оружие, роба
Роль в группе: поддержка

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Allisa
B Grade
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение Allisa »

Lord Beaver писал(а): В то же время на более зрелом сервере мы можем позволить себе (в некоторой степени) расслабленую игру для удовольствия.
а чеж тогда не кадмус? Изображение
вообщем я обоими руками за чтобы перейти куданить кланом, но руками и ногами протиф угофа
"We all make choices but in the end our choices make us" Andrew Ryan - Bioshock

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: Судьба Клана

Непрочитанное сообщение LB »

Allisa писал(а):а чеж тогда не кадмус? Изображение
Читай мой первый пост в этой теме, там написано "Почему?".
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто