Клан OnlyFriends

Раздел с краткой исторической информацией.
Аватара пользователя
Phoenix
Noblesse
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Клан OnlyFriends

Непрочитанное сообщение Phoenix »

Клан OnlyFriends был создан в апреле 2007 года тремя друзьями и долгое время оставался в таком составе. Мы не стремились к расширению, так как созданная в клане дружеская атмосфера и полный набор всех необходимых профессий идеальным образом подходили для приятного времяпрепровождения в мире ЛА2. Однако вместе с нашими успехами росли и наши амбиции и мы решили расширять клан. Мы идем по пути количественного и качественного роста, в первую очередь заботясь о том, чтобы сохранить первоначальную дружескую атмосферу. Нашей целью является создание сильного клана, способного занять достойное место в мире ЛА2, однако не менее важным мы считаем комфорт и удовольствие от игры, не на секунду не забывая что это всего лишь игра, и лучшее что в ней есть – это общение.

Данная тема создана для обсуждения нашего клана, где каждый может высказать свое мнение о нем или задать вопросы на которые получит ответы от "старичков" клана.
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Клан OnlyFriends

Непрочитанное сообщение LB »

Так уж случилось, что Клан разделился. Кто-то ушёл, чтобы стать частью другого клана... Другие сменили сервер и создали там свой клан OnlyFriends... Были и те, кто решил остаться на старом сервере... Но неизменно одно - все мы по прежнему объединены в одно целое и данный форум является подтверждением этому.

Тем не менее, официальная политика Клана - это игра на официльном сервере, где мы и хотим собрать всех наших друзей и возродить именно ту, первоначальную атмосферу настоящего OnlyFriends.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Ответить