Гайд по констам

Внимание!
Данный раздел сайта переведён в режим «Только для чтения» и не обновляется.
Представленная здесь информация может быть устаревшей.
Аватара пользователя
toshik_dendy
C Grade
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 15:50
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гайд по констам

Непрочитанное сообщение toshik_dendy »

Все классы бесполезны и не нужны,кроме одного.......Админ Серва Изображение
Кто не курит и не пьёт,тот походу нагло врёт.
С шуткой по жизни.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Евгений
Dungeon Boss
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 04:00
Откуда: Волгоград,родной Красноармейски,жЫву в Кировском О_О
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гайд по констам

Непрочитанное сообщение Евгений »

главное грамотно подходить к любой ситуации)
Чтобы все завоевать под небесами - нужно исполнять закон © Чжан Имоу "Hero"
Эххх было с вами интересно играть! Но как говорят: "Как назовешь корабль так он и поплывет"... Твинки и есть твинки © Germeona
*Twink inside* Изображение Изображение © Juz@nik
Mendeed йа Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гайд по констам

Непрочитанное сообщение BAFF »

Если не брать Инспектора в расчет, а выбирать 9-го мембера в Маг пати из СБ/СОТа/и ЕвТ например как было заявлено выше, то имхо СОТ маст хев чисто из-за ДоДа+остальные дебафы без этого фарм маго патей чего либо затрудняется значительно, да и в ПвП думаю СОТ равнозначная фигура Танку и СБ....
Что касательно варианта СБ вместо 2-го речарджа, думаю речардж нах не нужен 2-ой если маги, Биш и ЕЕ с курами, отлично все и так на каче, а ПвП думаю более скоротечно и ориентир на количество маны тут не уместен..., но думаю вместо 2-го речарджа или Танк или Дум...

Т.е. пока я как нуб в магах склоняюсь к идеальному варианту маг пати СОТ, ШтС, Архи, ЕвС, Домен, СД, СвМ, КД, Дум/ЕвТ (предпочтение пока отдаю Думу) практика игры дальше покажет что надо изменить... , но сопартийцы недоволные откатом скилов уже требуют искать в пати Коневода (вот пока не знаю влияет ли во Фрее конь на откат скилов, слышал на откат уже не влияет ничего, пока еще не тестили не можем на кач найти коневода...)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: Гайд по констам

Непрочитанное сообщение LB »

На откат влияют скилы, которые по описанию его должны уменьшать. У коневода есть такое, но в остальном его польза сомнительна.
BAFF писал(а):Что касательно варианта СБ вместо 2-го речарджа, думаю речардж нах не нужен 2-ой если маги, Биш и ЕЕ с курами, отлично все и так на каче, а ПвП думаю более скоротечно и ориентир на количество маны тут не уместен...
Я конечно сам не проверял, но на форумах говорят, что хай лвл пати магов в МР и так не будет нуждаться с одним ЕВСом без кур. Чуть ли не до той степени, что про МР вообще забывают напрочь Изображение
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
JuzaniK
C Grade
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 03:00
Откуда: Семёра :)
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гайд по констам

Непрочитанное сообщение JuzaniK »

Lord Beaver писал(а): Я конечно сам не проверял, но на форумах говорят, что хай лвл пати магов в МР и так не будет нуждаться с одним ЕВСом без кур. Чуть ли не до той степени, что про МР вообще забывают напрочь Изображение
Что-то не ощущается... Возможно мы не настолько хай лвлы ? Изображение
Всегда лучше, если друг недооценивает твои достоинства, а враг — преувеличивает твои недостатки.
Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
Мы не сможем быть чише воды, кислотных снегов и дождей, мы не сможем быть добрее, чем есть, мы не сможем быть добрее людей... (с) Lumen

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гайд по констам

Непрочитанное сообщение BAFF »

Lord Beaver писал(а):На откат влияют скилы, которые по описанию его должны уменьшать. У коневода есть такое, но в остальном его польза сомнительна.
Я конечно сам не проверял, но на форумах говорят, что хай лвл пати магов в МР и так не будет нуждаться с одним ЕВСом без кур. Чуть ли не до той степени, что про МР вообще забывают напрочь Изображение
Ну здесь у меня сомнения что без кур в маг пати один речарджер с учетом Душ Домена и Дума сможет обеспечить нонстоп убиение мобов, в ПвП пати на пати думаю хватит маны, в масс пвп не уверен...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:
Аватар LB
Загрузка…

Re: Гайд по констам

Непрочитанное сообщение LB »

JuzaniK писал(а):
Lord Beaver писал(а): Я конечно сам не проверял, но на форумах говорят, что хай лвл пати магов в МР и так не будет нуждаться с одним ЕВСом без кур. Чуть ли не до той степени, что про МР вообще забывают напрочь Изображение
Что-то не ощущается... Возможно мы не настолько хай лвлы ? Изображение
Подразумевался уровень всех членов в пати 83+, соответствующий уровню эквип, прочтока скилов от +15, речарджа от +20 и не ходящий в туалет и прочим надобностям ЕвС. Опять же, это не моё личное мнение, а по отзывам с форума 4game.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гайд по констам

Непрочитанное сообщение BAFF »

Судить про Маг Пак 83+ не могу, поживем увидим...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
KUlVl
D Grade
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:36
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гайд по констам

Непрочитанное сообщение KUlVl »

BAFF писал(а):Судить про Маг Пак 83+ не могу, поживем увидим...
да я думаю через годик наш маг пак будет 83+ в шмоте по лвлу со скилами от +15 с речарджем от +20 и наконец то обзаведемся ЕЕ который не ходит по надобностям Изображение Изображение Изображение
Ave Caesar, morituri te salutant
Aut Caesar, aut nihil

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SONG
No Grade
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:18
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гайд по констам

Непрочитанное сообщение SONG »

Бедный Санек Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гайд по констам

Непрочитанное сообщение BAFF »

KUlVl писал(а):
BAFF писал(а):Судить про Маг Пак 83+ не могу, поживем увидим...
да я думаю через годик наш маг пак будет 83+ в шмоте по лвлу со скилами от +15 с речарджем от +20 и наконец то обзаведемся ЕЕ который не ходит по надобностям Изображение Изображение Изображение
Вот из-за таких лайферов как КИВИ мы будем тестить то что говорит Паша только через год... Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
KUlVl
D Grade
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:36
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гайд по констам

Непрочитанное сообщение KUlVl »

BAFF писал(а):
KUlVl писал(а): да я думаю через годик наш маг пак будет 83+ в шмоте по лвлу со скилами от +15 с речарджем от +20 и наконец то обзаведемся ЕЕ который не ходит по надобностям Изображение Изображение Изображение
Вот из-за таких лайферов как КИВИ мы будем тестить то что говорит Паша только через год... Изображение
ноулайфер блин, коментит погсты ан форуме в 7 утра Изображение
Ave Caesar, morituri te salutant
Aut Caesar, aut nihil

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
JuzaniK
C Grade
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 03:00
Откуда: Семёра :)
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гайд по констам

Непрочитанное сообщение JuzaniK »

Lord Beaver писал(а): Подразумевался уровень всех членов в пати 83+, соответствующий уровню эквип, прочтока скилов от +15, речарджа от +20 и не ходящий в туалет и прочим надобностям ЕвС. Опять же, это не моё личное мнение, а по отзывам с форума 4game.
Будем проверять...
Всегда лучше, если друг недооценивает твои достоинства, а враг — преувеличивает твои недостатки.
Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
Мы не сможем быть чише воды, кислотных снегов и дождей, мы не сможем быть добрее, чем есть, мы не сможем быть добрее людей... (с) Lumen

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Grisly
S Grade
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:18
Откуда: Волгоград, Кировский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Аватар Grisly
Загрузка…

Re: Гайд по констам

Непрочитанное сообщение Grisly »

Вчера попал в лабу 81 с хай лвл ЕЕ (точный лвл ЕЕ сказать не могу). По команде ЕЕ все дружно стали спускать ману до 0, после чего ЕЕ чего то там сделал и мана снова фулл у всей пати. Насколько я понял из слов ЕЕ, скилл откатывается довольно быстро,и 1 хай лвл ЕЕ вполне достаточен для пати в плане восстановления маны.
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
JuzaniK
C Grade
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 03:00
Откуда: Семёра :)
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гайд по констам

Непрочитанное сообщение JuzaniK »

Zegezmund писал(а):Вчера попал в лабу 81 с хай лвл ЕЕ (точный лвл ЕЕ сказать не могу). По команде ЕЕ все дружно стали спускать ману до 0, после чего ЕЕ чего то там сделал и мана снова фулл у всей пати. Насколько я понял из слов ЕЕ, скилл откатывается довольно быстро,и 1 хай лвл ЕЕ вполне достаточен для пати в плане восстановления маны.
Неплохо однако.
Но вопрос, возможно это скилл Фреи ?
Всегда лучше, если друг недооценивает твои достоинства, а враг — преувеличивает твои недостатки.
Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
Мы не сможем быть чише воды, кислотных снегов и дождей, мы не сможем быть добрее, чем есть, мы не сможем быть добрее людей... (с) Lumen

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто