FAQ для новичков

Раздел с краткой исторической информацией.
Аватара пользователя
Phoenix
Noblesse
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

FAQ для новичков

Непрочитанное сообщение Phoenix »

  1. Клан OnlyFriends
    Добро пожаловать на форум клана OnlyFriends! Для начала коротко расскажу о нашем клане. Клан ведёт свою историю с апреля 2007 года, первоначально клан был создан на спойлера и сейчас существует как клан твинков. Основной клан был создан осенью 2007 года и с этого момента мы считаем он и начал развиваться.
    Клан претерпел множество изменений в процессе своего развития, но основные принципы остались прежние. На данный момент Клан существует одновременно на двух серверах: Десперион и Сталинград, но в первую очередь мы являемся кланом друзей и опорой клана является сплоченный коллектив. Как бы ни рос наш клан для нас всегда будет важно сохранить дружескую атмосферу.
    Цель — занять достойное место в мире Lineage II достигнута, но клан продолжает выполнять свою миссию — приятное времяпрепровождение друзей.
    Прочитать устав можно тут.
  2. Как организован наш клан
    Клан OnlyFriends строится на постоянных группых (далее КП — const party). КП состоит из лидера (далее ПЛ — party leader), основного состава и скамейки запасных. ПЛ сам подбирает себе кадры, сам определяет состав и программу развития КП, члены КП прямо подчиняются ПЛу, а сам ПЛ - КЛу.
  3. Набор в клан
    Набора в клан нет, есть набор в КП.
    Узнать про вакансии можно тут (сервер Десперион) и тут (сервер Сталинград).
  4. Внешняя политика клана
    Клан ведёт агрессивную внешнюю политику. Это означает, что у нас традиционно много варов и мы не стремимся заключать союзы. Принципиальных варов и союзов нет, мы ведём прагматичную политику, основываясь прежде всего на наших интересах.
  5. Есть ли налоги, как происходит распределение дропа, манора и прочие
    Постоянного налога нет, но КЛ может ввести временный. Дроп с ДБ идет в КВХ, дроп с РБ — ПЛу. Распределяется всё через ПЛа. Куски и книги из КВХ доступны каждому соклану.
  6. Оплата ПА
    В Клане нет обязательного условия ежемесячной оплаты ПА, тем не менее такое условие может быть введено ПЛом для своей КП.
  7. Представительства на других сайтах
    Помимо основного сайта, информацию о Клане можно получить на других интернет-ресурсах (в порядке появления):
В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы.
Последний раз редактировалось LB 25 мар 2009, 12:36, всего редактировалось 18 раз.
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто