Мне ВАЖНО знать ваше мнение

BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение BAFF »

Нет ждать того уберут или не уберут, смысл ПвП равных по силе патек теряется с этим магазином, у кого покупательская способность выше тот и уыигрывает, поэтому если через 2 месяца все остается как минимум на месте, то можно забивать на руофф имхо...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
MarsVolta
Noblesse
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 06:14
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение MarsVolta »

почему уж всё так категорично? Изображение
давайте будем оптимистами,и предположим,что не только у нашего клана такое негативное отношение к нововведениям в ИМ Изображение
не все же игроки сервера бросятся скупать данные "ништячки"? Изображение
криворукому игроку никакие зелья не помогут играть лучше,а равнозначные по силе...ну что ж - чем сильнее становится противник,тем сильнее становимся и мы Изображение
знаю,что это слишком "розовоочковое" мнение Изображение но все же Изображение
From ember to inferno...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
bars
Dungeon Boss
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение bars »

Изображение)) Говорят на Волгодоме все офигенски! и даже не банят за ботов, радар и ацп. Вспомним "наши корни".
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение BAFF »

Не спасибо, на лагодом без меня Изображение) Боты, радары, АЦП, разбаны с удалением... Удачи

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
bars
Dungeon Boss
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение bars »

да ладно тебе, денежек заработаем и на руоф при полном параде!
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение BAFF »

С полным набором банок на Клан Даш и супер УД Изображение) ??

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение LB »

Пока есть только это. К сожалению, никакой конкретики в ближайшее время (скорее всего) не предвидится.
Azimut писал(а):Наша компания указала разработчикам, что необходимо расширение пвп-контента и все, дальше они сами разрабатывали.


P.P.S. Обсуждать сбалансированность добавленных расходников я думаю можно не раньше месяца.

Lord Beaver писал(а):Михаил, есть шансы, что это всё же уберут из ИМ? Прошу не игнорировать, ответ очень важен.
Шансы всегда есть, но на данный момент мы остаемся при своем мнении. Ничего эпического в этих банках нет. Да, они помогут вам. Но поставить точку в бою они смогут только при ПвП 1 на 1. Это наше мнение, мы 2 недели взвешивали все за и против по этим банкам, и, повторюсь, ничего эпического в этих банках нет.
Lord Beaver писал(а):Смысл не в том, смогут они поставить точку или нет. Смысл в том, что такие предметы просто есть. Многим людям это не нравится, в том числе и платёжеспособной части. Чтобы всего этого не видеть они и пришли на официальный сервер. К сожалению, официальная статистка недоступна, но по данным одного сайта я могу сделать вывод, что онлайн на всех серверах только растёт. Да, это сезонное, но это говорит о том, что люди хотят вернутся в проект после летних каникул. Зачем же всё портить?
Lord Beaver, я наверно буду К.О. если скажу что проект Lineage 2 коммерческий. Нам не все равно на мнение игроков, но то что сейчас вайнят - это нормально. Прошло 2 дня, рубить на корню то, что ввели никто не будет. Пройдет время, мы посмотрим на настроение игроков. Я знаю что в этих банках есть только одно, что вносит дисбаланс, но не игровой, а баланс между платящими и не платящими. Сейчас не платящие должны провернуть достаточно сложную схему, чтобы получить эти зелья, мы же хотим чтобы они были передаваемыми - в этом случае все будет ОК. Про игровой баланс я написал выше.


Данное решение полностью зависит от NCsoft. Вроде они сдались под нашим натиском, вот только не ясно когда предметы станут передаваемыми.
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение BAFF »

Ну короче банкам быть, только они будут как КОЛы на фришках в свободном обращении чтобы задроты смогли покупать их у донов за Адену Изображение) 1 на 1 эти банки как раз то ничего и не решают по сути, а вот супер даш на клан это ппц в купе с банками на МП и ХП и банками на УД если клан и патьки все в ТСе, то можно рулить зачетно особенно магами...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение SeSh »

Даже если они передаваемые, мое мнение это бред!

Каждый класс получает умение не предусмотренное изначально игрой и это умение ни как не блокируется и противовеса ему нету,кроме как купить эту же самую банку, что как раз и является выгодным для инновы. И опять что мы получаем, материально обеспеченный игрок сможет позволить себе даже в пвп 1на1 постояно потратить баночку этого чуда зелья, не задумываясь о том что он потратит 15р, за неё.
Да, они помогут вам. Но поставить точку в бою они смогут только при ПвП 1 на 1. Это наше мнение, мы 2 недели взвешивали все за и против по этим банкам, и, повторюсь, ничего эпического в этих банках нет.
--- разве это уже не дисбаланс,как минимум! и как они вообще расматривали использование этих банок игроками?! А такаой вариант,который на практике был не 1 раз: клан не успевает добежать до тронки за несколько минут до конца осады замка, а с чудо-банками пожалуйста,патиМЕГАВВ... вообще на самом деле могу кучу придумать ситуаций в которых эти зелья помогут выйграть и при этом, будет решаться судьба не 1пвп,а эпика или осады...

Вывод: Жадины! Изображение

А то им и так денег мало,бедные люди, может им скинуться по рублю с человека на новые тачки или квартиры? Изображение

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение BAFF »

выход один тупо игнорить эти банки и не покупать, гнуть умением и зергом Изображение)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
LB
Dungeon Boss
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 04:00
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение LB »

BAFF писал(а):выход один тупо игнорить эти банки и не покупать, гнуть умением и зергом
Лучше так, так более красивая игра получится Изображение

P.S. Сань, ты либо пользуйся смайликами с форума, либо ставь галочку "Отключить в этом сообщении смайлики".
Изображение
Stalingrad: Uther — Phoenix Knight 79 / Cardinal 79 — R.I.P. | Desperion: Вемунд — Рыцарь Сигеля 95 / Епископ 75
Десятки солнечных зайчиков заиграли, отразившись от позолоченной панцерной брони одного из воинов. Прядь белых, разбросанных ветром волос, немного угловатые черты лица, шрам на левой щеке и скуле, голубые, бездонные глаза, несущие в себе отпечаток недолгих, но очень трудно прожитых лет. Паладин пристально смотрел на своего врага…

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение SeSh »

Очень интересно сколько будет стоить такая баночка в продаже, если сделать расчёт исходя из стоимости сертификата,то цена составит 2кк, впринципе довольно таки накладно, ты юзаешь банку,а противник Бсое,ты потратил 100к,а он 2кк, это лишь 1 успокаивающая мелочь. Но это незначительное ПВП 1на1, а не осада или ДБ...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
MarsVolta
Noblesse
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 06:14
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение MarsVolta »

Azimut писал(а): Lord Beaver, я наверно буду К.О. если скажу что проект Lineage 2 коммерческий.
нууу...судя по такой уж конкретике,пока мы с вами дорастем до осад,боев за дб и активных мпвп,то в ИМ можно будет и не такое увидеть Изображение так что,как говорили мудрые пингвины,"улыбаемся и машем" Изображение
на просторах ладвы,думаю всегда найдется парочка "бедняков" для честного пвп ручками Изображение Изображение
From ember to inferno...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Aeon9
Raid Boss
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение Aeon9 »

возможно ещё появление психологического барьера, к примеру как с юзерами бсое..заюзал - очкун и всё в таком духе)) главное чтоб порицание было массовое, но это уже возникнет стихийно..если вообще возникнет. кароче поживём-увидим. нам только остаётся игнорировать данные новшества Изображение
"Ubi concordia - ibi victoria"
"Fac fideli sis fidelis"

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение SeSh »

Aeon9 писал(а):возможно ещё появление психологического барьера, к примеру как с юзерами бсое..заюзал - очкун и всё в таком духе)) главное чтоб порицание было массовое, но это уже возникнет стихийно..если вообще возникнет. кароче поживём-увидим. нам только остаётся игнорировать данные новшества Изображение
К сожалению я вижу проблему немного в другом, ладно я буду игнорировать это новшество, а через полгодика когда я ещё потрачу время и деньги за ПА, появятся такие новшества,которые уже игнорировать невозможно будет...

Т.е. где гарантия что в будущем, корейцы не придумают ещё кучу всякой платной херни,которая "совершенно не будет вмешиваться в игровой баланс".

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто