Мне ВАЖНО знать ваше мнение

BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение BAFF »

Не разу в ИМ не заглядывал пох и на камни и на билеты Изображение) Грамотная и заряженная пачка без банок полюбому ушатает патьку лайферов с банками, вот когда равные шансы тут уже банки могут сыграть роль.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Grisly
S Grade
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:18
Откуда: Волгоград, Кировский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение Grisly »

Я еще раз повторюсь, давать возможность НЕ предусмотренную игровым процессом получать такие бусты - дисбаланс, дающий донаторам не просто красивые отличительные безделушки, а реальное превосходство в бою. Ну не должен Донатор иметь такого весомого преимущества в игре, отсутствие желания "дротить" вкачивая очередной лвл - это ладно, бедный задрот все-равно вкачается, но когда дойдет дело до битвы, в дело пойдут плюшки ИМ, которые у бедного геймера нет возможности использовать.
Даже 10 сек неуязвимости - это много это реальная возможность лишить противника шанса на победу. У "бедного" не будет шанса кайтить, просто убежать (без СОЕ), тупо нанести урон за эти 10 сек. Это печально. С таким отношением Инновы пропадает желание играть. Я допускаю возможность оплачивать ПА (и даже это может сделать не каждый), это возможность вкачаться и развиться немного быстрее. Но введение боевых бустов (2 УД и супер ВВ), это серьезный повод отказаться от игры на РуОффе обычным игрокам. Как правильно было замечено, это лишь первый шаг, далее могут последовать и еще более серьезные бусты. РуОфф превращается в полигон сражения кошельков, и в этой схватке нет желания принимать участие.
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение BAFF »

Да эти плюшки из ИМа конечно подванивают ПвП сервами, неужели УГнова так мало зарабатывает, вроде бы ПА достаточно много народа приобретает тем или иным способом, тяга к сверхприбыли сгубила много хороших проектов которые давали стабильный доход.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Grisly
S Grade
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:18
Откуда: Волгоград, Кировский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение Grisly »

Пусть добавят ПВП сервер с жестким донатом. С ИМ, в котором можно купить уже переточенные шмотки, свитки опыта и безопасной точки скиллов... Короче идею с дополнительным сервером - VIP поддерживаю, гнать олигархов туда всех, пусть денежным прессом меряются. А остальные сервера оставить игрокам желающим играть в удовольствие. Блин... у меня столько негатива по этому поводу, не хочу, чтобы руки у сопатийцев опускались от безысходности.
Есть стабильный доход от ПА, - 4200р в год, + там виталку поднять, руну опыта купить... Много людей готовых на этот минимум затрат, но подсаживаться на боевые бусты, закладывать их использование в стратегию боя... Изображение

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
Заранее извиняюсь, если это похоже на флуд, но...
Я уходил с Волгодома на РуОфф для игры в хорошей компании на "прямом" сервере БЕЗ ДОНАТА. Уже смирился с оплатой ПА, это тот минимум, без которого на РуОффе тяжело развиваться, и просто невозможно легально грузить второе окно. Но скажите мне, чем лучше Донат РуОффа Доната лагодома? Я там хоть за ПА не платил, там и так Х5. Надо бы довести до Уважаемого руководства Инновы, что теряя это преимущество перед фришками, они потеряют и игроков вообще. Ботов валом, лагие есть, какие преимущества то остаются???

П.с.: Ну, мы то, варов и без банок всех порвем Изображение
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
БорисНатаныч
No Grade
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:22
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение БорисНатаныч »

Дисбаланс был и всегда будет, и думаю нас спросят в последнюю очередь о том что мы об этом думаем. Вот как правило дисбалансом и оказывается донат чего либо. Для тех кто это вводит экономически выгодно, собственно им этого от нас и надо, чтобы все покупали.... . Но думаю обычный игрок, любящий Linege2 не за донат, и подобные прелести, не станет тратится на подобную "фигню". Эти бонусы как правило покупают слабые игроки, какие не умеют играть! А СИЛЬНЫЕ и без ник обойдутся !
Когда уходят герои,
на арену выходят клоуны...

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Phoenix
Noblesse
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение Phoenix »

Согласен, с Лешей, принуждение к донату для серьезных патей, так как банки дают крайне дизбалансовое преимущество. Предлагать ничего не буду, пусть креативщики инновы свой хлеб отрабатывают.

Единственное что могу предложить - байкотировать данные банки ведущими кланами, если есть возможность договориться об этом.
Опытный хирург поможет плохому танцору.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Димас
No Grade
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 май 2010, 08:05

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение Димас »

Phoenix писал(а):Согласен, с Лешей, принуждение к донату для серьезных патей, так как банки дают крайне дизбалансовое преимущество. Предлагать ничего не буду, пусть креативщики инновы свой хлеб отрабатывают.

Единственное что могу предложить - байкотировать данные банки ведущими кланами, если есть возможность договориться об этом.


+1
Если простой смертный, беря в руки оружие, все-таки видит разницу между тем: быть ли убитым или остаться живым, то перед берсерком этот вопрос не стоит. Берсерк вовсе не должен доказывать, что он выживет. Он обязан многократно окупить свою жизнь. Берсерк не только идет умирать, он идет получать яростное удовольствие от этого процесса.=)))

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Zee
No Grade
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:48
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение Zee »

Это называется дайте мне 10000 $ и у меня будут самые прямые руки на сервере!!!
От такого доната откровенно потягивает фрихой... Изображение Изображение от чего уходишь к тому же и приходишь!!!... Изображение
С уважением Zee!!!

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Grisly
S Grade
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:18
Откуда: Волгоград, Кировский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение Grisly »

Почитал форум 4Гейм, зарегался, хотел уже свое мнение там обозначить, но... Потом подумал, и решил, что не стоит. Там где замешаны деньги владельцев, а точнее их прибыли, единственным аргументом будет статистика. Как изменится прибыль после введения этих плюшек, - станет показателем верности их решения. По этому прошу воздержаться от покупки предметов в ИМ в ближайший месяц. Другого воздействия с нашей стороны, не могу придумать, простая болтовня походу не поможет.
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение SeSh »

Zegezmund писал(а):Почитал форум 4Гейм, зарегался, хотел уже свое мнение там обозначить, но... Потом подумал, и решил, что не стоит. Там где замешаны деньги владельцев, а точнее их прибыли, единственным аргументом будет статистика. Как изменится прибыль после введения этих плюшек, - станет показателем верности их решения. По этому прошу воздержаться от покупки предметов в ИМ в ближайший месяц. Другого воздействия с нашей стороны, не могу придумать, простая болтовня походу не поможет.
Прибыль в любом случаи будет, потому что эти итемы Обязывают\принуждают некоторых игроков покупать их, единственный убыток тут может быть по такой формуле>>> Прибыль\убыток(смотря что получится)=Новые итемы - уход игроков(соответсвенно меньше использование ПА и банок экспы и др. мелочи).
Одно огромное "НО", мноигх игроков будет сдерживать то что они потратили уйму времени,денег на перса,а теперь Innova\ncsoft выдвигает такой ультиматум, "покупай и побеждай, не покупай и проигрывай".

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Grisly
S Grade
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:18
Откуда: Волгоград, Кировский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение Grisly »

SeSh писал(а):Прибыль в любом случаи будет, потому что эти итемы Обязывают\принуждают некоторых игроков покупать их, единственный убыток тут может быть по такой формуле>>> Прибыль\убыток(смотря что получится)=Новые итемы - уход игроков(соответсвенно меньше использование ПА и банок экспы и др. мелочи).
Одно огромное "НО", мноигх игроков будет сдерживать то что они потратили уйму времени,денег на перса,а теперь Innova\ncsoft выдвигает такой ультиматум, "покупай и побеждай, не покупай и проигрывай".
Не покупать итемы из ИМ - самое малое, что мы можем сдалать сейчас. Думаю, что в данный момент народ кинулся скупать эти банки на всякий случай, вдруг уберут/ поднимут цену, прибыль от продаж именно в ИМ вырастет. Для Инновы это показатель успешности нововведения, его довольно быстро можно будет получить (статистику за неделю посмотреть, например). убытки от ухода игроков - эти статистика нескольких недель/месяцев, т.к. ПА на месяц оплачен, новые поступления будут отслежены нескоро.
Наш отказ от итемов ИМ скажется не сильно, но если подключить совет (Паша, можно ли там это провернуть в тихую от Инновы? Изображение ), то что-то может и выйдет.

П.с.: но это все теория, конечно Изображение, мечты Изображение
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
SeSh
S Grade
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение SeSh »

Меня на столько огорчило это нововведение,вплоть до того что я не буду играть, если оставят эти банки, то 100% появится ещё что-то...
"Скажем дружно, нах... "

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
Grisly
S Grade
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:18
Откуда: Волгоград, Кировский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение Grisly »

SeSh писал(а):Меня на столько огорчило это нововведение,вплоть до того что я не буду играть, если оставят эти банки, то 100% появится ещё что-то...
"Скажем дружно, нах... "
Увы, согласен. Это нервяк. Держит только коллектив.
Будем жить "На позитиве".
"Ты злишься, а значит ты не прав."
Publius Terentius Afer

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
BAFF
Noblesse
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:35
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение BAFF »

Да банки УГ конечно, кто спорит, но нам то сейчас все равно на них по сути дела всему клану еще до серьезных ПВП далековато... ПОка можно не напрягаясь качаться дальше, и ждать шагов от Угновы в направлении ИМа Изображение)

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Аватара пользователя
bars
Dungeon Boss
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 04:00
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Аватар Martali
Загрузка…

Re: Мне ВАЖНО знать ваше мнение

Непрочитанное сообщение bars »

чего ждать? новых дисбалансовых плюшек? или через год на 85лвл тебе, Сань, будет проще смириться с этими хреновинами? Типа обычная часть эквипа для замесов.
Добро идёт от сердца, зло - от разума.

Ссылка:
BBCode:
HTML:
Скрыть ссылки на сообщение
Показать ссылки на сообщение
Закрыто